Корзина запчастей

Петразоводск

8(8162)700-120
8(8162)700-120 specsnab-vn@mail.ru

Тонар 857971

На сегодняшний день одно из самых развитых направлений – выращивание зерновых культур. И именно оно нуждается в постоянном обновлении автопарка сельскохозяйственной техники. Каждое предприятие, которое занимается выращиванием зерновых культур, стремится купить сельхозтехнику максимальной надежности и по выгодной цене. Именно зерновоз считается главным…

Наличие запчасти уточняйте по телефону +7 (911) 612-0408 или воспользуйтесь нашими другими контактами на странице "Контакты"

Доставка в Петразоводске
Условия оплаты в Петразоводске

ИНФОРМАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ФОТО

На сегодняшний день одно из самых развитых направлений – выращивание зерновых культур. И именно оно нуждается в постоянном обновлении автопарка сельскохозяйственной техники. Каждое предприятие, которое занимается выращиванием зерновых культур, стремится купить сельхозтехнику максимальной надежности и по выгодной цене. Именно зерновоз считается главным транспортным средством, с помощью которого осуществляются основные транспортировки зерна.

Зерновозы Тонар отличаются огромной эффективностью и имеют большой гарантийный срок. В сельскохозяйственной деятельности прицепы зерновозы являются неотъемлемой частью продуктивной работы. Именно поэтому к их выбору необходимо относиться с особой ответственностью.

  • Подвеска зависимая, на продольных упругих рычагах с пневматическими упругими элементами и телескопическими гидравлическими амортизаторами
  • Ошиновка двускатная
  • Кол-во осей/колес - 3/12 (+1 запасное)
  • Барабанные тормоза
  • Боковые борта выполнены из профилированного прокатного листа; с разгрузочными лючками
  • Количество лючков - 5 шт. по левой стороне
  • Тент с механическим приводом, входит в базовую комплектацию
Длина 10 464 мм
Ширина 2 550 мм
Высота 3 556 мм
Объём кузова 40 куб.м
Высота расположения сцепного устройства 650 мм
Масса снаряженного полуприцепа, не более 10 000 кг
Масса перевозимого груза,не более 29 000 кг
Нагрузка на колёсную тележку 26 000 кг
Оси Тонар

ГАЛЕРЕЯ